| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | QSFP28 |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Kompatible Produkte | Generic QSFP-40G-SR4 |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10-85 % |
| Duplex-System | Full |
| Ethernet-Schnittstellentyp | 40 Gigabit Ethernet |
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnologie | 40GBASE-SR4 |
| Glasfaseranschluss | QSFP28 |
| Maximum Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 100 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| SFP-Transceiver-Standard | SR4 |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | No |
| Verkabelungstechnik | 40GBASE-SR4 |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cambium Networks
Marke: AMG
Artikel-Nr.: SFP-10_25G-LR-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XFP-10GZR-OC192LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UACC-OM-SM-10G-S-2
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: MGBIC-LC09
Marke: Lanview
check_circle
check_circle