| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | Small form-factor |
| Kompatible Produkte | Cisco GLC-LH-SMD= |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -45 - 75 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 20000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | LX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Verkabelungstechnik | 1000BASE-LH |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-1FEMLC-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD497A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UACC-OM-SM-10G-S-2
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: SFP-850NM-1000BASE-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MFB-TFX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-100FX-LR-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: WS-5486_, 30-0703-02
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC12-LR1
Marke: Lanview
check_circle
check_circle