Lanview MO-H-S85123-3CLM, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125,62.5/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Verkabelungstechnologie | 1000BASE-SX |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Kompatible Produkte | Huawei SFP-850NM-1000BASE-SX |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 13,4 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JD121A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 02315203
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J4131A, J4131-61401
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-BX1310-10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-53-LC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DS-SFP-FC16G-LW-RF, DS-SFP-FC16G-LW
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-H-S85123-3CLM, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
check_circle
check_circle