Lanview MO-SFP2173DL, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 500 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 500 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | 320-2881 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP28-100G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2299479
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-T-10G, UACC-CM-RJ45-MG
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD121A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 88Y6393, 57-0000088-01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XFP-10GER-OC192IR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-20
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP28-SR4
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP2173DL, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 500 m, 850 nm
check_circle
check_circle