| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | SFP |
| Kompatible Produkte | MFB-FX |
| Markenkompatibilität | Planet |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -45 - 75 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 155 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 2000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Oberflächentyp | SFP |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | No |
| Verkabelungstechnik | 100Base-FX |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-GE-S, SFP-GE-S
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-LH
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TRAN-QSFP28-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-EX-SMD
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC12-LR2
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Marke: AMG
check_circle
check_circle