Lanview MO-SFP-10/25G-LR-S, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, LR, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Kompatible Produkte | Cisco SFP-10/25G-LR-S |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Gewicht | 25 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 36 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-GE-L, SFP-GE-, GLC-LH-SMD, OPTOKON S125-F31-LP-LX-D-CI, GLC-
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: MMA1L10-CR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-LB10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 40GB-SR4-QSFP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD108B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC12-LR2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-40
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GIG-LX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD120B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1FE-FX
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-10/25G-LR-S, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, LR, 10000 m
check_circle
check_circle