Lanview MO-RUC-E1MG-BXU, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, BX-U, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-U |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Halb |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Kompatible Produkte | Ruckus E1MG-BXU |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FN-TRAN-SFP_GC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-421XT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM321A-2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J4131A, J4131-61401
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JD120B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFPP-10GE-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBVO _ NK0J8
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EXTREME NETWORKS AA1419070-E6
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMS1V00-WM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPLX10_I
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Lanview MO-RUC-E1MG-BXU, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, BX-U, 10000 m
check_circle
check_circle