Lanview MO-SFP2173DL, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 500 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 500 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | 320-2881 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 826516
Marca: ProXtend
Marca: AMG
Riferimento: MGBLX1
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-OC12-LR1
Marca: Lanview
Riferimento: 453154-B21
Marca: Lanview
Riferimento: TXM431-SR
Marca: Lanview
Riferimento: FTLF8524P2BNV
Marca: Lanview
Riferimento: XFP-10GER-OC192IR
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP2173DL, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 500 m, 850 nm
check_circle
check_circle