Lanview MO-CM-SFP-1G-LX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LX, 20000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LX |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Prodotti compatibili | Cambium SFP-1G-LX |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Larghezza | 10 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 13 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UACC-OM-SM-10G-S-2
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-BX-D, SFP-1000B-BX10D-43-C, GLC-BX-D-C, GLC-BX-D
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: AA1419049
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: SFP-10G-ER
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Marca: Brocade
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-CM-SFP-1G-LX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LX, 20000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle