Lanview MO-SFP+2158I, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | IBM |
| Prodotti compatibili | 90Y9412 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EXTREME NETWORKS AA1419069-E6
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10LR
Marca: Lanview
Riferimento: TL-SM5110-SR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-100-LC-SM40
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC05
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-311GT
Marca: Lanview
Riferimento: AGM731F
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP+2158I, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle