Lanview MO-SFP+2158I, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | IBM |
| Produits compatibles | 90Y9412 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 20 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 728987-B21-HIGH-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Lanview
Référence: 320-2881, H0X46
Marque: Lanview
Référence: TL-SM321B
Marque: Lanview
Référence: SFP-OC12-LR2
Marque: Lanview
Référence: JG325B
Marque: Lanview
Référence: W128346880
Marque: Allied Telesis
Référence: J9150A, JD092B, JL437A, J9150D, J9150D-ST, R9D18A
Marque: Lanview
Marque: Planet
Lanview MO-SFP+2158I, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle