| Certification | MSA |
| Compatibilité de marque | Ruckus Wireless |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | QSFP+ |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Ruckus E40G-QSFP-SR4 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0-70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Complète |
| Technologie de cablâge | 40GBASE-SR4 |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 40GBASE-SR4 |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-1G-LX
Marque: Lanview
Marque: AMG
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: DEM-211
Marque: Lanview
Référence: MMA1T00-VS
Marque: Lanview
Marque: Cambium Networks
Référence: XG-SFP-LR-SM1310
Marque: Lanview
Référence: 779799-B21
Marque: HP
Référence: 796144
Marque: Cisco
Référence: SFP-10G-BX-U-10
Marque: Lanview
check_circle
check_circle