Lanview MO-MGB-TSX2, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 2000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Planet |
| Produits compatibles | MGB-TSX2 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TEG-10GBSR
Marque: Lanview
Référence: AT-SP05TW
Marque: Lanview
Référence: SFP10G-T
Marque: Lanview
Référence: E1MG-SX-OM
Marque: Lanview
Référence: SRX-SFP-10GE-ZR
Marque: Lanview
Référence: FG-TRAN-LX, FN-TRAN-LX, FR-TRAN-LX
Marque: Lanview
Référence: FCLF-8521-3-OEM
Marque: Lanview
Référence: 10GB-BX40-D
Marque: Lanview
Marque: AMG
Lanview MO-MGB-TSX2, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle