Lanview MO-MGB-TSX2, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 2000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Planet |
| Kompatible Produkte | MGB-TSX2 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 02315233
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9142B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XBR-000238
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 407-BBZV
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 331-5310
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP10G-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02311GBW
Marke: Lanview
Lanview MO-MGB-TSX2, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle