Lanview MO-SFP-1000T, Kupfer, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, 1000BASE
| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 1000BASE |
| Produktfarbe | Weiß |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Zyxel |
| Kompatible Produkte | SFP-1000T |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 331-5310
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W124763939
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-40KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 991364
Marke: Cisco
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 02315233
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMS1V00-WM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 40GBASE-LR4L
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-1000T, Kupfer, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, 1000BASE
check_circle
check_circle