| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 8000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | HP |
| Produits compatibles | AJ717A |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 67 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: 0WTRD1, WX37R, 407-BBPM
Marque: Lanview
Référence: MGB-TSX
Marque: Lanview
Référence: DEM-211
Marque: Lanview
Référence: AT-SPBD20LC-I_13
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-1G-LH
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-GE40KT13R15, SFP-GE40KT13R15
Marque: Lanview
Marque: Planet
Référence: SFP-BX1310-10-D
Marque: Lanview
Lanview MO-AJ717A, Fibre optique, 8000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
check_circle
check_circle