Lanview MO-QSFP-40G-SR4-S, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, QSFP+, 150 m, 850 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | QSFP+ |
| Distance de transfert maximale | 150 m |
| Longueur d'onde Rx (max) | 850 nm |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | QSFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Poids | 700 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 890 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lanview
Référence: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marque: Lanview
Référence: AW538A-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-D-53-LC
Marque: Lanview
Référence: UF-RJ45-1G, UACC-CM-RJ45-1G
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-ZR
Marque: Lanview
Référence: AA1419013-E5
Marque: Lanview
Référence: 407-BBOZ
Marque: Lanview
Référence: A7446A381730-001405287-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-10G-BX-D-10
Marque: Lanview
Référence: MTB-TSR2
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-QSFP-40G-SR4-S, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, QSFP+, 150 m, 850 nm
check_circle
check_circle