Lanview MO-SFP-1G-LX-A, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LX, Complète, Argent
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LX |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Arista Networks |
| Produits compatibles | Arista Networks SFP-1G-LX |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFPP-10GE-ER
Marque: Lanview
Référence: SFP-850NM-1000BASE-SX
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: 10GB-ER-SFPP
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-D-53-LC
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marque: Lanview
Référence: 25G-SFP28-LR
Marque: Lanview
Référence: JD098B
Marque: Lanview
Marque: Cambium Networks
Lanview MO-SFP-1G-LX-A, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LX, Complète, Argent
check_circle
check_circle