| Certification | MSA |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | SFP |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Generic SFP-1G-ZX |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0-70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125/9/128 µm |
| Distance de transfert maximale | 80000 m |
| Longueur d'onde | 1550 nm |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Complète |
| Technologie de cablâge | 1000BASE-ZX |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-GIG-LH70
Marque: Lanview
Référence: MGB-TSX
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: S-3553LC20D
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-LR10-I
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-U-40KM
Marque: Lanview
Référence: GLC-BX-D, SFP-1000B-BX10D-43-C, GLC-BX-D-C, GLC-BX-D
Marque: Lanview
check_circle
check_circle