| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LX |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Arista Networks |
| Prodotti compatibili | Arista Networks SFP-1G-LX |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-GE-L, SFP-GE-, GLC-LH-SMD, OPTOKON S125-F31-LP-LX-D-CI, GLC-
Marca: Lanview
Marca: Intellinet
Riferimento: TRAN-QSFP28-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: 25G-SFP28-LR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-OC12-IR
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-10G-BX10U
Marca: Lanview
Riferimento: UACC-OM-SM-10G-S-2
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-1G-LX-A, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LX, Full, Argento
check_circle
check_circle