Lanview MO-AT10027-ID-R, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 80000 m |
| Lunghezza d'onda | 1550 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Prodotti compatibili | Atrika AT10027-ID-R |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JD089B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MGB-L80
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1GE-LX
Marca: Lanview
Riferimento: 796144
Marca: Cisco
Riferimento: GLC-FE-100BX-D
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-40G-LR4
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-SM-LC-10G
Marca: Lanview
Lanview MO-AT10027-ID-R, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle