Lanview MO-AT10027-ID-R, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 80000 m |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Kompatible Produkte | Atrika AT10027-ID-R |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 20 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W127080424
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: E1MG-100FX-LR-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-ZR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-LA10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-SM-LC-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD099B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC12-LR2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-432XT
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 40GB-SR4-QSFP
Marke: Lanview
Lanview MO-AT10027-ID-R, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle