Lanview MO-02315205, Faseroptik, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, 20000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 155 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 100BASE |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Kompatible Produkte | 02315205 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 40GBASE-LR4L
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J4131A, J4131-61401
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: TL-SM321A-2
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC48-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9153A, J9153D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-10G-BX10D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD099B
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: AMG
Lanview MO-02315205, Faseroptik, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, 20000 m
check_circle
check_circle