| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 8000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LR |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | HP |
| Prodotti compatibili | AJ717A |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 67 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: J4858CJ4858-69201
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Ubiquiti
Riferimento: AT-QSFPSR4
Marca: Allied Telesis
Riferimento: W125970670
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FTLF8524P2BNV
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-LX
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC09
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Lanview MO-AJ717A, Fibra ottica, 8000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
check_circle
check_circle