Lanview MO-SFP-1G-SX-A, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, SX, 550 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SX |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Arista Networks |
| Prodotti compatibili | Arista Networks SFP-1G-SX |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 7G17A03537
Marca: Lanview
Riferimento: JD107A
Marca: Lanview
Riferimento: 392325-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-GE-Z
Marca: Lanview
Riferimento: 02310MNW
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10BD20-12
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-1GE-LH, SRX-SFP-1GE-LH
Marca: Lanview
Marca: Cambium Networks
Riferimento: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR
Marca: Lanview
Riferimento: W128953961
Marca: Cisco
Riferimento: JD100A
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-SFP-1G-SX-A, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, SX, 550 m
check_circle
check_circle