| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 10051 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 70 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: OMXD30000
Marca: Lanview
Riferimento: 407-BBWL, KJ4F8, PGYJT, SFP-10G-T
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-ER
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-LRM
Marca: Lanview
Riferimento: JH233A
Marca: Lanview
Marca: Planet
Marca: Ubiquiti
Riferimento: PAN-SFP-ZX
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-10051, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle