Lanview MO-SFP-1G-SX-A, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, SX, 550 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Optischer Kabelverbinder | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Arista Networks |
| Kompatible Produkte | Arista Networks SFP-1G-SX |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-SX-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-FE20K-T15R13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MFM1T02A-LR, 930-9O000-0000-343
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR
Marke: Lanview
Marke: Cambium Networks
Lanview MO-SFP-1G-SX-A, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, SX, 550 m
check_circle
check_circle