Lanview MO-HW-QSFP28-100G-CU1M, 1 m, QSFP28, QSFP28, Männlich/Männlich
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Gewicht | 500 g |
| Paketgewicht | 600 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SFP_LR, FN-TRAN-SFP_LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-BX80-U-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E40G-QSFP-LR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 430-4593, QSFP-40G-SR4-D, 407-BBYR
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 02310SNN
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UACC-OM-SM-10G-S-2
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W124763939
Marke: Lanview
Lanview MO-HW-QSFP28-100G-CU1M, 1 m, QSFP28, QSFP28, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle