Lanview MO-HW-QSFP28-100G-CU1M, 1 m, QSFP28, QSFP28, Maschio/Maschio
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Peso | 500 g |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: J4131A, J4131-61401
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Lanview
Riferimento: 02310MNW
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: MMA1T00-VS
Marca: Lanview
Riferimento: DEM312GT2
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-BX-U, GLC-BX-U-C, GLC-BX-U_, GLC-BX-U_-RFB, MO-C-B35121-3CL1
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-T-J, EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-T
Marca: Lanview
Riferimento: 430-4593, QSFP-40G-SR4-D, 407-BBYR
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-TLA10
Marca: Lanview
Lanview MO-HW-QSFP28-100G-CU1M, 1 m, QSFP28, QSFP28, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle