Lanview MO-HW-QSFP28-100G-CU1M, 1 m, QSFP28, QSFP28, Mâle/Mâle
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Poids | 500 g |
| Poids du paquet | 600 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SPLX10A
Marque: Lanview
Marque: Cambium Networks
Référence: OSX040N01-I
Marque: Lanview
Référence: MGB-SX1, MGBSX1, MGBSX1-WS
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: 670504-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JD108B
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: DEM-421XT
Marque: Lanview
Référence: 876472
Marque: Juniper
Marque: Cisco
Lanview MO-HW-QSFP28-100G-CU1M, 1 m, QSFP28, QSFP28, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle