| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Maximum Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 300 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3ae/IEEE 802.3u |
| Oberflächentyp | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Verkabelungstechnik | 10GBASE-SR |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 828130
Marke: ProXtend
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FTLF8524P2BNV
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10BD20-12
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: SFP-OC12-IR
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Marke: Omada
check_circle
check_circle