Lanview MO-HPE-SFP-1G-BXU-20, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, 20000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125,9/128 µm |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 1000BASE |
| Duplex-System | Halb |
| Produktfarbe | Schwarz, Metallisch |
| Formfaktor | SFP |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatible Produkte | SFP-1G-BXU-20 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-QSFP28-LR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-U-40KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD093B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JD099B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-10G-BX10U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128261841
Marke: Cisco
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AXM762P10-10000S
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: JD120B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 88Y6393, 57-0000088-01
Marke: Lanview
Lanview MO-HPE-SFP-1G-BXU-20, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, 20000 m
check_circle
check_circle