Lanview MO-HPE-SFP-1G-BXU-20, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, 20000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125,9/128 µm |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE |
| sistema duplex | Half |
| Colore del prodotto | Nero, Metallico |
| Fattore di forma | SFP |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | HP |
| Prodotti compatibili | SFP-1G-BXU-20 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MO-SFP2135HJ4859-69201415129
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: QSFP-40G-LR4
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE-S, SFP-GE-S
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-SFP_LR, FN-TRAN-SFP_LR
Marca: Lanview
Lanview MO-HPE-SFP-1G-BXU-20, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 9/125,9/128 µm, 20000 m
check_circle
check_circle