Lanview MO-SFP2225HP, Faseroptik, 100 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 2000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatible Produkte | JD497A |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SFP_LR, FN-TRAN-SFP_LR
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-LX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XBR-000190
Marke: Lanview
Marke: AMG
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC09
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 788618
Marke: Garbot
Artikel-Nr.: SFP-LH-SM-40
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP2225HP, Faseroptik, 100 Mbit/s, SFP, LC, 2000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle