| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Silber, Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Verpackungsbreite | 61 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GF76J, 407-10933
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM321B
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: TL-SM5110-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 430-4593, QSFP-40G-SR4-D, 407-BBYR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XG-SFP-LR-SM1310
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-LH
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E7Y09A _ 793443-001
Marke: Lanview
Lanview MO-10305, 3 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle