| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Argent, Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Largeur du colis | 61 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EX-SFP-1GE-LH, SRX-SFP-1GE-LH
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: 430-4593, QSFP-40G-SR4-D, 407-BBYR
Marque: Lanview
Marque: Advantech
Lanview MO-10305, 3 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle