| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Argento, Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Larghezza imballo | 61 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-SR, 740-021308
Marca: Lanview
Riferimento: 02311BJJ
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: 392325-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JD117B
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-LX, FN-TRAN-LX, FR-TRAN-LX
Marca: Lanview
Riferimento: FTLF1429P3BCV-QL
Marca: Lanview
Riferimento: AA1419049
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-100-LC-SM40
Marca: Lanview
Lanview MO-10305, 3 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle