Lanview MO-RUC-E40G-QSFP-LM4, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LM4, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 40000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP+ |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | LM4 |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | QSFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ruckus Wireless |
| Prodotti compatibili | Ruckus E40G-QSFP-LM4 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02315202
Marca: Lanview
Riferimento: W128953961
Marca: Cisco
Riferimento: SFP10G-T
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1GE-LX
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Marca: Lanview
Riferimento: 991364
Marca: Cisco
Lanview MO-RUC-E40G-QSFP-LM4, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LM4, 1310 nm
check_circle
check_circle