Lanview MO-RUC-E40G-QSFP-LM4, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LM4, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP+ |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LM4 |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | QSFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Kompatible Produkte | Ruckus E40G-QSFP-LM4 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JD090A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-BX-SC-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QFX-SFP-DAC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD120B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QK725A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 10GB-LRM-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MFEFX1
Marke: Lanview
Marke: AMG
Lanview MO-RUC-E40G-QSFP-LM4, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LM4, 1310 nm
check_circle
check_circle