Lanview MO- X6568-R6, 1000 Mbit/s, SFP, 1000BASE, Weiß, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 1000BASE |
| Produktfarbe | Weiß |
| Einfache Installation | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 68 mm |
| Verpackungshöhe | 23 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-850NM-1000BASE-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-GC, FN-TRAN-GC, FS-TRAN-GC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 57-1000117-01, XBR-000163, 88Y6416, 45W0501
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-LX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBYO
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-40G-LR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 40GBASE-LR4L
Marke: Lanview
Lanview MO- X6568-R6, 1000 Mbit/s, SFP, 1000BASE, Weiß, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle