Lanview MO- X6568-R6, 1000 Mbit/s, SFP, 1000BASE, Bianco, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 1000BASE |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Facilità di installazione | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 80% |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UF-SM-1G-LH
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC01
Marca: Lanview
Marca: Allied Telesis
Riferimento: SFPGE-19
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-LX-OM
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-SX
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-TSX
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10BD20-12
Marca: Lanview
Lanview MO- X6568-R6, 1000 Mbit/s, SFP, 1000BASE, Bianco, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle