Lanview MO-C-B34011-3CL10, Fibra ottica, 100 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1550 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (min) | 1550 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (min) | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Prodotti compatibili | GLC-FE-100BX-U |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MFB-FA20
Marca: Lanview
Riferimento: UF-SM-10G-S-U
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-LX
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-L80
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: 407-BCFN
Marca: Lanview
Riferimento: FTLF8524P2BNV
Marca: Lanview
Lanview MO-C-B34011-3CL10, Fibra ottica, 100 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle