Lanview MO-MTB-TSR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR10, 300 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR10 |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Wavelength-division multiplexing (WDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Planet |
| Prodotti compatibili | MTB-TSR |
| Certificazione | MSA |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-BXD-S
Marca: Lanview
Riferimento: W129057932
Marca: Cisco
Riferimento: 407-BBOP, 7002X
Marca: Lanview
Riferimento: 25G-SFP28-LR
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-02
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: AA1419015
Marca: Lanview
Riferimento: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marca: Lanview
Lanview MO-MTB-TSR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR10, 300 m
check_circle
check_circle