Lanview MO- X6568-R6, 1000 Mbit/s, SFP, 1000BASE, Blanc, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE |
| Couleur du produit | Blanc |
| Installation facile | Oui |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MA-SFP-1GB-TX
Marque: Lanview
Référence: OSX040N01
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Référence: 614203-B21-HIGH
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99106568
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AT-SPFX_2
Marque: Lanview
Référence: AFBR-5710PZ
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marque: Lanview
Référence: W128819771
Marque: Allied Telesis
Référence: FCLF-8521-3-OEM
Marque: Lanview
Lanview MO- X6568-R6, 1000 Mbit/s, SFP, 1000BASE, Blanc, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle