Lanview MO-PAN-SFP-PLUS-LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP28-BLR4-100G
Marca: Lanview
Riferimento: MINI-GBIC-LX-SM1310
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-TLA10
Marca: Lanview
Riferimento: AA1419043-E6
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: 10GB-SR-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: 02311GBW
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: E1MG-TX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE-Z
Marca: Lanview
Lanview MO-PAN-SFP-PLUS-LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle