Lanview MO-SRX-XFP-10GE-ER, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 9/125 µm, ER
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | XFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | ER |
| Distanza massima di trasferimento | 40000 m |
| Lunghezza d'onda | 1550 nm |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBASE-ER |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: TEG-10GBSR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1G-BX-SC-U
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-EX-SMD
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-SX
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-10G-BX10U
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: W128981846
Marca: MikroTik
Riferimento: Z-SFP-1G-BX-U
Marca: Lanview
Lanview MO-SRX-XFP-10GE-ER, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 9/125 µm, ER
check_circle
check_circle