Lanview MO-10404, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, SFP28, LC, CWDM4, 2000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | CWDM4 |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Fattore di forma | QSFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 10404 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 66 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT-SP10SR
Marca: Lanview
Riferimento: DS-SFP-FC16G-SW-RFB
Marca: Cisco
Riferimento: 407-10941
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE-T, 02314171
Marca: Lanview
Riferimento: 40GBASE-CSR4
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-TX
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: MGBIC-08
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Lanview MO-10404, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, SFP28, LC, CWDM4, 2000 m
check_circle
check_circle