Lanview MO-10404, Fibre optique, 100000 Mbit/s, SFP28, LC, CWDM4, 2000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | CWDM4 |
| Distance de transfert maximale | 2000 m |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 100GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Format | QSFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10404 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 796144
Marque: Cisco
Référence: JD497A
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10BD20-12
Marque: Lanview
Référence: 02315233
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: 10GB-BX10-U
Marque: Lanview
Marque: Allied Telesis
Marque: AMG
Lanview MO-10404, Fibre optique, 100000 Mbit/s, SFP28, LC, CWDM4, 2000 m
check_circle
check_circle