Lanview MO-QSFP-100G-ER4L-S., Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, ER4L, 40000 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | ER4L |
| Distance de transfert maximale | 40000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Format | QSFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Produits compatibles | QSFP-100G-ER4L-S |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 159 mm |
| Profondeur du colis | 66 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10G-BXU-I, SFP-10G-BXU-I-ST
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10GB-LR, SFP-10G-S
Marque: Lanview
Marque: Planet
Référence: SRX-XFP-10GE-LR
Marque: Lanview
Référence: AA1403015-E6, FTLX8571D3BCL-N2
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFPLR4
Marque: Lanview
Référence: 02311FPA
Marque: Lanview
Référence: DGS-712
Marque: Lanview
Référence: AT-SP05TW
Marque: Lanview
Lanview MO-QSFP-100G-ER4L-S., Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, ER4L, 40000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle