Lanview MO-QSFP-100G-ER4L-S., Faseroptik, 100000 Mbit/s, QSFP28, ER4L, 40000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| SFP-Transceiver-Standard | ER4L |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Formfaktor | QSFP28 |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Kompatible Produkte | QSFP-100G-ER4L-S |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 66 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J4858CJ4858-69201
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-10GE-T
Marke: Lanview
Marke: D-Link
Artikel-Nr.: PAN-SFP-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-BX10-D
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10G-LR
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-QSFP-100G-ER4L-S., Faseroptik, 100000 Mbit/s, QSFP28, ER4L, 40000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle